Сан-Франциско Bitcoin биткоин Apple Сан-Франциско

В составе Apple macOS начиная с версии 10.14 распространяется Bitcoin Whitepaper и загадочное фото с Острова Сокровищ в заливе Сан-Франциско

Сейчас читают: 789
itc.ua

Энди Байо из Waxy пытаясь наладить работу принтера обнаружил, что PDF-копия технического описания биткоина (Bitcoin Whitepaper) по-видимому, поставлялась с каждой копией macOS, начиная с Mojave (10.14.0).

Опрос знакомых, а также пользователей сети подтвердил, что документ есть во всех версиях ОС, включая актуальную macOS Ventura (13.3), но отсутствует в High Sierra (10.13) и более ранних версиях.

Курс. QA. Тобі платитимуть за те, що ти все ламатимеш. Хочу роботу мрії Как найти Bitcoin Whitepaper в macOS Если вы работаете на Mac, откройте Терминал и введите следующую команду: open /System/Library/Image\ Capture/Devices/VirtualScanner.app/Contents/Resources/simpledoc.pdf Если вы используете macOS 10.14 или более позднюю версию, PDF должен сразу открыться в режиме предварительного просмотра.

Курс Комерційний аудіопродакшн Маєш вуха? Ставай саунд-продюсером Запишіть мене на курс Также можете открыть Finder и нажать Macintosh HD, затем откройте папку System → Library → Image Capture → Devices.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA