Анатолий Яковенко Сэм Бэнкман Сан-Франциско Нью-Йорк криптовалюта технологии Google Apple Solana Анатолий Яковенко Сэм Бэнкман Сан-Франциско Нью-Йорк

Solana Labs объявила о начале продаж криптосмартфона Saga 8 мая

Сейчас читают: 980
happycoin.club

Криптовалютный смартфон Saga от Solana Labs поступит в продажу 8 мая, по предзаказу устройства отправляются уже сейчас. Устройство от Solana Mobile стоит $ 1000 и построено на оборудовании компании из Сан-Франциско OSOM, производящей смартфоны.

Он имеет 512 ГБ памяти, два универсальных объектива задней камеры, 6,67-дюймовый OLED-дисплей и сканер отпечатков пальцев. На нём установлена последняя версия операционной системы Android.

Как и анонсировалось 10 месяцев назад, смартфон можно использовать как аппаратный криптокошелёк, а его встроенные функции безопасности обеспечивают безопасную отправку, получение, обмен и хранение криптовалют.

Saga имеет продуманную защиту от взлома, так как приватные ключи хранятся отдельно от остальных данных телефона. У гаджета есть собственный магазин «dapp», в котором представлены только криптоприложения, в настоящее время их более десятка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA