Сша Bitcoin биткоин инвестор банк BTC Coinbase люди Сша

Б. Шринивасан уверен, что биткоин вырастет на 3300% менее чем за 90 дней

Сейчас читают: 168
happycoin.club

Бывший главный технический директор Coinbase Баладжи Шринивасан повысил свою ставку: он уверен, что биткоин (BTC) вырастет более чем на 3300% менее чем за 90 дней.

Шринивасан объяснил, что проблемы в банковской системе США заставят людей спасать свои сбережения в биткоине. По словам инвестора, его смелый прогноз о том, что BTC достигнет $ 1 млн менее чем через три месяца связан со скоростью работы цифровых банков. Я думаю, что мы увидим переход от банковской системы США в сторону биткоина в ближайшие недели, месяцы и, возможно, годы. Точный срок 90 дней?

Вы знаете, я думаю, что это возможно, учитывая, насколько быстро работает цифровой банк. Трудно выбрать время, подготовиться легко. Шринивасан утверждает, что нестабильность вызвана ФРС США, которая продемонстрировала манипуляции рынком: Биткоин на самом деле является свободным рынком.

И теперь у нас настоящие выборы, которые проходят между долларом США и биткоином, и люди проголосуют против централизованного планирования.  Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA