Анатолий Аксаков Россия Москва самит криптобиржа Торговля криптовалютой Анатолий Аксаков Россия Москва

В России будет запущена первая официальная криптобиржа на базе «Московской Биржи»

Сейчас читают: 875
mining-cryptocurrency.ru

торговли цифровыми активами. Первая официальная российская криптобиржа будет отвечать всем жестким требованиям Банка России, заверил парламентарий. «Конечно, должна быть криптобиржа, которая создается по жестким требованиям ЦБ.

Я допускаю, что это подразделение Московской биржи», — сказал глава Думского комитета. Аксаков считает, что подразделение, которое трансформируется в российскую криптовалютную биржу, будет работать в рамках сложившихся традиций фондового рынка.

Эти традиции означают активное взаимодействие с Центробанком, поэтому Мосбиржа «лучше всех справится с задачей осуществления операций с криптовалютой».

Группа «Московская Биржа» включает в себя ПАО «Московская биржа», которое управляет самой крупной в России многофункциональной площадкой для торговли акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка и товарами.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA