Россия Украина Сша Львов Одесса Харьковская обл. общество политика курс происшествия война России против Украины Россия Украина Сша Львов Одесса Харьковская обл.

148-й день войны — главное. НБУ опустил курс гривни, РФ загнала военную технику на ЗАЭС, по радио сообщили фейк о здоровье Зеленского

Сейчас читают: 413
nv.ua

Полицейский осматривает автобус, повреждённый в результате обстрела Харькова 21 июля (Фото:REUTERS/Nacho Doce) Четверг, 21 июля — 148-й день полномасштабной войны России против Украины.

НВ собрал главные новости за сутки.Удар по ХарьковуУтром РФ ударила по Харькову из РСЗО Смерч. Три человека погибли, еще 23 получили ранения.

Под удар оккупантов попала остановка общественного транспорта возле рынка в Киевском районе и жилой дом в Салтовском районе.«Застраховаться, что ракета не прилетит в любой район Харькова, никто не может.

Мы находимся в зоне прямого поражения. Любой уголок Харькова — место возможного поражения Российской Федерации», — сказал начальник полиции в Харьковской области Владимир Тимошко.Резкий рост курса доллараНациональный банк Украины резко снизил курс гривны по отношению к доллару США на 25% - до 36,5686 грн/$.На такой шаг Нацбанк пошел ради сбалансирования денежного рынка и поддержания устойчивости экономики в условиях войны, говорится в сообщении регулятора.Такое изменения официального курса гривни, прогнозируют в НБУ, приведет к некоторому повышению цен, добавив около 2−3 процентных пунктов общего уровня инфляции.Утром курс продажи доллара в украинских банках находился в коридоре от 35,70 грн (во Львове) до 40,00 грн за доллар (в Одессе).Также Нацбанк ожидаемо сохранил учетную ставку 25% и прогнозирует ее на этом уровне минимум до второго квартала 2024 года.Военная техника РФ в Запорожской АЭСВоенные РФ разместили в машинном зале первого энергоблока Запорожской АЭС не менее 14 единиц тяжелой военной техники с боекомплектом, оружие и взрывчатку.В случае пожара, например из-за случайной детонации боекомплекта, его масштабы могут быть равны тому, который произошел во время аварии на ЧАЭС, пояснили в.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA