Sandbox общество Метавселенная Decentraland The Sandbox BLOCK Sandbox

В ноябре объём торгов в метавселенных упал на 96%, цена земли на — 90%

Сейчас читают: 624
happycoin.club

В январе этого года платформы метавселенной показали месячный объём торгов в размере $ 49,2 млн. В ноябре эта цифра упала до $ 2 млн, что на 96% меньше, чем в начале года, таков отчёт The Block Research о перспективах цифровых активов в 2023 году.

Согласно информационной панели The Block, с начала года цены на землю в метавселенной также упали на 90%. Несмотря на то, что платформа метавселенной The Sandbox уступила доминирование в продажах земли NFT Worlds в течение первых месяцев 2022 года, в ноябре она завершила год с 54% от рыночных продаж.

У The Sandbox также было наибольшее количество уникальных пользователей среди других платформ виртуального мира — 17 019 человек.

У второй по численности аудитории платформы Decentraland зарегистрировано 6 529 уникальных пользователей. NFT Worlds лидировала по стоимости земли в метавселенной в течение нескольких месяцев 2022 года, при этом в феврале средняя цена продажи виртуального участка достигла максимума в $44000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA