Южная Корея криптовалюта технологии Блокчейн Метавселенная Южная Корея

Новое партнёрство LG Electronics объединит метавселенную с телевизором

Сейчас читают: 359
happycoin.club

Южнокорейский технологический гигант LG Electronics начал сотрудничать с облачной технологической платформой Oorbit и компанией Pixelynx, создающей интегрированную экосистему музыки, игр и Web3.

Вместе они перенесут метавселенную прямо в гостиные зрителей. Мы рады сообщить, что мы сотрудничаем с LG Electronics, чтобы обеспечить интероперабельные игры и социальные возможности непосредственно на ваших смарт-телевизорах LG. В результате зрители смогут исследовать взаимосвязанные виртуальные миры, посещать концерты и играть в многопользовательские игры с искусственным интеллектом, используя свои телевизоры LG. Наша запатентованная технология — это соединительная ткань, которая связывает виртуальные миры вместе и позволяет разработчикам и брендам легко переносить свой опыт в метавселенную. Масштабирование нашей технологии для миллионов покупателей телевизоров LG — это следующий шаг к тому, чтобы сделать метавселенную доступной для всех, — сказал соучредитель и главный технический директор Oorbit Пуя Куша. В марте 2022 года LG Electronics официально обновила цели развития своего бизнеса, включив в них программное обеспечение на основе криптовалюты и блокчейна.

Две ключевые задачи звучат так: разработка и продажа программного обеспечения на основе блокчейна и продажа и посредничество в криптовалюте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA