Россия Москва криптовалюта общество рубль происшествия Полиция Россия Москва

В Москве задержали подозреваемого в хищении 7 млн рублей при покупке криптовалюты

Сейчас читают: 573
tass.ru

МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении 7 млн рублей у мужчины при попытке купить криптовалюту в ресторане в центре Москвы.

Об этом ТАСС в четверг сообщил источник в правоохранительных органах. "9 февраля задержан уроженец Темрюка Краснодарского края, который изобличен в хищении 7 млн рублей у мужчины в ресторане в Шмитовском проезде, дом 3, строение 1, при намерении купить криптовалюту.

Задержанный дал признательные показания", - сказал собеседник агентства. Источник отметил, что в ходе разбирательства установлено, что злоумышленник ввел в заблуждение пострадавшего, предложив ему заключить сделку купли-продажи криптовалюты.

В ресторане в центре Москвы мужчина передал задержанному указанную сумму, после чего тот с еще одним неизвестным под видом необходимости пересчета денег в условиях конфиденциальности ушли из зала заведения, а затем скрылись.

Читать на tass.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA