Москва криптовалюта общество майнинг криптовалютный рынок blockchain Москва

В Москве состоится 9-й форум по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022

Сейчас читают: 109
mining-cryptocurrency.ru

14-15 сентября в Москве состоится 9-й международный форум по криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022. Более 5000 человек встретятся на криптособытии года, чтобы обсудить актуальные способы заработка в условиях криптозимы.

Как убеждены организаторы форума, сейчас для этого идеальный момент:“Те, кто остаются в индустрии сейчас, заберут все сливки со следующего бурана”В событии примут участие профессионалы индустрии и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики и многие другие.

Нынешняя экономическая ситуация затронула абсолютно всех граждан страны – этим и обусловлено такое разнообразие гостей форума.

Все они будут искать новые деловые контакты, инсайды и знания, чтобы погрузиться в самую перспективную сферу современности. Программа мероприятия включает в себя обсуждение самых актуальных вопросов.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA