криптовалюта самит майнинг Ethereum майнер

Какие криптовалюты выгодно майнить осенью 2022 года Какие криптовалюты выгодно майнить осенью 2022 года

Сейчас читают: 550
cryptovod.ru

Майнинг криптовалют по-прежнему является прибыльным делом, однако список самых прибыльных монет постоянно меняется. Тут мы решили выяснить, какие криптовалюты выгодно майнить сегодня и как изменится майнинг-индустрия этой осенью. Биткоин в лидерах Рынок майнинга продолжает двигаться в сторону индустриализации, вытесняя мелких майнеров.

Эта тенденция будет только набирать обороты в 2023 году. В центре внимания остается биткоин, который добывают промышленные майнеры. Ethereum мигрирует на PoS Уже в середине сентября 2022 года майнинг Ethereum на видеокартах и асик-майнерах перестанет быть доступным, поскольку алгоритм PoS включает в себя только стейкинг.

Однако на момент публикации Ethereum работает на PoW и является самой доходной монетой в майнинг-индустрии. Другие прибыльные криптовалюты на PoW Если в основу расчета заложить проверенную временем видеокарту GeForce RTX 3090, то самыми прибыльными после Ethereum монетами являются Neoxa (NEOX), Ravencoin (RVN), Conflux (CFX), Zano (ZANO) и BitcoinGold (BTG).

Они же наиболее популярные среди розничных майнеров, в арсенале которых нет огромных ферм и мощностей производственного масштаба. Убыточные криптовалюты для майнинга Если опираться на данные по GeForce RTX 3060 Ti, то существуют криптовалюты, майнинг которых может покрыть разве что расходы на электроэнергию.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA