Китай общество Bitcoin майнинг майнер Arrow Китай

Доля хешрейта майнинга Bitcoin в Poolin сократилась вдвое

Сейчас читают: 236
cryptonews.one

Пул майнинга биткойнов Poolin приостановил снятие средств и страдает из-за этого, поскольку почти 50% его хешрейта, похоже, осталось. Ниже приведен отрывок из недавнего выпуска журнала Bitcoin Magazine Pro, информационного бюллетеня журнала Bitcoin Magazine о премиальных рынках.

Чтобы быть в числе первых, кто получит эти идеи и другой анализ рынка биткойнов прямо на свой почтовый ящик, подпишитесь сейчас. Несколько дней назад один из крупнейших пулов майнинга биткойнов, Poolin, приостановил снятие средств со своего кошелька PoolinWallet, чтобы стабилизировать активы и сохранить ликвидность.

Это важно, потому что 1) Poolin — это служба майнинг-пула в Китае, работающая в Китае после запрета майнинга, и 2) пул, по оценкам, имел примерно 10% скорости хеширования до того, как снятие средств было приостановлено.

К счастью, для биткойн-майнеров, беспокоящихся о выводе средств из PoolinWallet и использующих их сервис пула майнинга, есть простой ответ: переключиться на другой пул майнинга, процесс, который занимает секунды (например, майнеры могут мгновенно переключиться на Slush Pool и настроить автоматический вывод средств). ).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA