NFT Блокчейн Solana криптокошелек

В криптокошелёк Phantom интегрировали опцию сжигания NFT

Сейчас читают: 617
happycoin.club

В криптовалютный кошелёк Phantom интегрировали опцию сжигания NFT, созданных на блокчейне цифрового актива Solana (SOL). Невзаимозаменяемые токены можно уничтожить в приложении Phantom.

Для этого нужно выбрать NFT и нажать на кнопку Burn. За ликвидацию монеты наградят небольшим количеством SOL. Видеоинструкция о сжигании NFT в кошельке Phantom По мере роста криптовалютной экосистемы повышается количество злоумышленников, которые пытаются украсть цифровые активы.

Стремительный взлёт популярности NFT привёл к частому использованию метода атаки, основанному на массовой рассылке невзаимозаменяемых токенов, — сообщили представители Phantom. По словам сотрудников Phantom, из-за низкой комиссии за выполнение транзакций в сети Solana аферисты отправляют в кошельки пользователей так называемые спам-NFT, в которых указаны ссылки на сайты для бесплатного выпуска невзаимозаменяемых токенов.

Люди, которые открывают эти веб-ресурсы и вводят данные для входа в свои криптохранилища, лишаются всех сбережений. Таким образом, функция уничтожения NFT направлена на борьбу с преступностью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA