продукты Ethereum NFT

NFT-коллекция Moonbirds будет помещена в базовый смарт-контракт

Сейчас читают: 895
happycoin.club

Компания PROOF, выпустившая NFT-коллекцию Moonbirds, объявила, что будет осуществлять перемещение своей коллекции голубых фишек исключительно в сети.

Это означает, что изображения будут полностью содержаться в базовом смарт-контракте. Директор по продуктам PROOF Харри Томас заявил, что их NFT на основе Ethereum будут отличаться от большого количества NFT, которые представляют собой просто токены, указывающие на то, где изображения хранятся «вне сети».

Топ-менеджер добавил, что «это необычный подход, хотя и неуникальный», и привёл в качестве примера ещё один NFT-проект OnChainMonkey, использующий тот же подход.

Соучредитель PROOF Джастин Меззел считает, что что этот шаг действительно сделает проект полностью децентрализованным. Он также рассказал, что в начале 2023 года коллекцию Moonbirds ждёт расширение за счёт Moonbird Mythics.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA