NFT экономика Solana

Блокчейн-игра Crypto Fantasy Town привлекла средства на интеграцию NFT

Сейчас читают: 790
happycoin.club

Социальный симулятор Crypto Fantasy Town объявил об успешном завершении раунда инвестиций при поддержке Solana Ventures. Будучи блокчейн-проектом, основанным на популярной мобильной игре Fantasy Town, Crypto Fantasy Town планирует усовершенствовать набор опций, добавив туда NFT.

Это придаст игровым предметам больше эксклюзивности и расширит права собственности игроков. Как и её старший собрат, игра позволяет пользователям управлять собственными деревнями, осваивая пространство с помощью различных приключений и миссий.

Проект Crypto Fantasy Town активно привлекал ведущих разработчиков из NetEase, Nexon и Neople, чтобы продемонстрировать их лучшие навыки при работе с технологически сложной сетью Solana Network.

Официальный запуск Crypto Fantasy Town планируется провести к декабрю этого года, белые списки на NFT будут формироваться уже с сентября.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA