токен ETH NFT OpenSea

Компания Hugo Boss приобрёл NFT Imaginary Ones #5594 за $975

Сейчас читают: 464
happycoin.club

Производитель модной одежды Hugo Boss приобрёл NFT из коллекции Imaginary Ones NFT на торговой платформе OpenSea. Приобретённые токены можно просмотреть в учётной записи Hugo Boss OpenSea.

NFT под названием Imaginary Ones #5594 обошёлся компании в 0,6 ETH, соответственно, за изображение было заплачено $ 974,69. Эта покупка может быть намеком на растущее внимание компании из фэшн-индустрии к пространству NFT и метавселенной.

Коллекция Imaginary Ones NFT выпущена 27 апреля этого года и состоит из 8 888 волшебных существ. Под руководством сингапурской команды проект смог создать впечатляющее по величине сообщество — на аккаунт в Твиттере подписано более 500 тысяч человек.

Гигант индустрии моды активно расширяет своё присутствие в пространстве Web3 благодаря сотрудничеству с Boss Beauties, что позволило провести в начале года аукцион NFT для финансирования своей программы наставничества «Dream Like A Boss».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA