Украина Киев общество Ethereum СМИ связь Украина Киев

В Киеве состоится большое событие, посвященное Ethereum. Оно соберет спикеров из Hacken и Incrypted

Сейчас читают: 135
itc.ua

20 мая состоится DAYZERO, который называют прелюдией к главному мероприятию об Ethereum в Украине – ETH:Kyiv. Это событие организует Web3Go при поддержке СМИ и партнеров.

В партнерском материале с DAYZERO мы рассказываем, почему стоит посетить ивент. DAYZERO соберет лидеров индустрии, инноваторов и создателей перемен и станет началом первого значимого события об Ethereum в Украине – ETH:Kyiv. «ETH:Kyiv станет беспрецедентно важным шагом к предстоящим изменениям Украины и поддержке мирового сообщества», – рассказывают организаторы. В программе DAYZERO Ethereum Kyiv: В этот день будут налаживать связи, обогащать опыт и обмениваться передовыми идеями в Web3. «Участники получат полезный нетворкинг с лидерами индустрии, вдохновятся новыми идеями в Web3 и станут участниками глобальных изменений», – добавляют организаторы.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке Среди спикеров: Полный список спикеров смотрите здесь. Зарегистрироваться на событие можно по ссылке DAYZERO начнется 20 мая, в 10:30. Место проведения: Unit City, кампус B12, UNIT.Verse Hall. 50% от продажи билетов пойдут на ВСУ. По промокоду Creative читатели ITC.ua могут зарегистрироваться бесплатно.

Количество билетов ограничено. Зарегистрироваться на DAYZERO Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA