общество Ethereum ETH СМИ Трейдерам

В Ethereum признали продажу ETH на пиковых отметках

Сейчас читают: 782
cryptovod.ru

Некоммерческая организация Ethereum Foundation опубликовала отчет об активах, находящиеся в резервах. Согласно отчёту, в резервах Ethereum находится $1,6 млрд, из которых $1,3 млрд – это криптоактивы.

После публикации отчёта известный трейдер Эдвард Морра заявил, что Ethereum Foundation внимательно следит за рынком и если есть возможность, то продаёт часть своих запасов на пиковых отметках.

Этот пост сразу же привлек внимание многих СМИ и организации пришлись подтвердить факт продажи ETH на пиках. Они утверждают, что продажи позволяют пополнять запасы Фиата, без которого сейчас никак.

Одновременно с этим, организация заявила о своих долгосрочных целях и огромном потенциале цены Ethereum. Поэтому проданные активы необходимы лишь для покрытия операционных расходов и поддержки технологий (имеется в виду поддержка новых проектов и экосистемы Эфира в целом).

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA