Россия Украина Англия Сша Германия Швеция Швейцария county Ada Франция Норвегия Италия Финляндия Польша Греция Испания Чехия Голландия Латвия Словения Бельгия Венгрия Румыния Болгария биткоин Google самит shib Shiba Inu Россия Украина Англия Сша Германия Швеция Швейцария county Ada Франция Норвегия Италия Финляндия Польша Греция Испания Чехия Голландия Латвия Словения Бельгия Венгрия Румыния Болгария

Shiba Inu признана самой популярной криптовалютой в Великобритании

Сейчас читают: 150
happycoin.club

На этой неделе сайт askgamblers.com представил отчёт, в котором анализируются данные Google Trends за последний год. В нём приведены данные по тому, какие криптоактивы наиболее популярны в Великобритании и Европе.

Согласно полученным данным, биткоин (BTC) — это самая популярная цифровая валюта в Европе, так как её чаще всего искали в 21 стране ЕС.

Главная криптовалюта опередила конкурентов с доминированием в таких странах, как Германия, Финляндия, Норвегия, Польша, Румыния и Бельгия.

Если биткоин (BTC) признан самой популярной криптовалютой в Европе, то Shiba Inu (SHIB) — самая популярная криптовалюта в Великобритании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA