Эмираты Bitcoin биткоин недвижимость ОАЭ Эмираты

В Дубае застройщик элитной недвижимости DAMAC внедрил биткоин-платежи

Сейчас читают: 773
happycoin.club

Ведущий застройщик элитной недвижимости в Дубае DAMAC Properties объявил, что будет принимать платежи в биткоинах и эфириуме, конвертируя их потом в фиатную валюту.

Это решение было принято для предоставления своим клиентам инновационных услуг, сообщается в пресс-релизе компании. Генеральный директор DAMAC и руководитель инициатив компании по цифровой трансформации Али Саджвани прокомментировал это событие: DAMAC Properties всегда была в авангарде инноваций — от строительства роскошных домов до уникальных деталей. Этот шаг навстречу клиентам, владеющим криптовалютой, является одной из наших инициатив, направленной на развитие новой экономики для новых поколений. Стремление Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) к принятию криптотехнологий привлекло внимание крупных корпораций.

После решения правительства предоставлять лицензии на виртуальные активы к работе в ОАЭ приступили крупные криптовалютные биржи, например, Binance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA