Майкл Сейлор криптовалюта доллар биткоин BTC MicroStrategy Майкл Сейлор

Как падение Биткоина отразится на бизнесе MicroStrategy? Ответ руководителя компании

Сейчас читают: 461
2bitcoins.ru

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сейлор уже долгое время является активным сторонником Биткоина. Это весьма ожидаемо, ведь на балансе его компании есть 129 218 BTC или примерно 4.1 миллиарда долларов в крипте.

На фоне нынешнего обвала крипторынка интерес к персоне Сейлора вспыхнул с новой силой, так как многие хотят узнать, как же MicroStrategy собирается «пережить» потенциальный затяжной период падения крипторынка.

У Майкла есть ответ на этот счёт. Рассказываем. В данный момент ситуация на рынках криптовалют выглядит так. Ситуация на рынке криптовалют 12 мая 2022 года Многие криптовалюты упали в цене на десятки процентов за последние сутки, причём общие их потери за неделю значительно выше.

В связи с этим многие представители блокчейн-сообщества задумались над происходящим с MicroStrategy. Что будет делать MicroStrategy?

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA