Германия Лондон Париж криптовалюта курс криптовалюты Мода и стиль мода Германия Лондон Париж

В бутиках Off-White начали принимать оплату в криптовалютах

Сейчас читают: 312
happycoin.club

В бутиках итальянского бренда обуви, одежды и аксессуаров премиум-класса Off-White начали принимать оплату в криптовалютах. Магазины компании, расположенные в Милане, Париже и Лондоне, поддерживают шесть наиболее популярных цифровых активов: Для оплаты покупок клиентам бутиков предлагают воспользоваться терминалами немецкой фирмы Lunu, которые совместимы с несколькими видами криптокошельков.

Особенность устройств заключается в том, что они автоматически выбирают наиболее выгодный курс обмена криптовалют в момент выполнения транзакции.

Терминал Lunu Компания Off-White решила работать с виртуальными валютами, чтобы расширить клиентскую базу. В первую очередь руководство учреждения надеется привлечь зумеров и миллениалов, среди которых наблюдается наивысшая концентрация пользователей криптовалют.

Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA