Виталий Бутерин Виталик Бутерин Турция Сирия общество ETH Виталий Бутерин Виталик Бутерин Турция Сирия

В. Бутерин пожертвовал на помощь Турции после землетрясения $ 227000 в ETH

Сейчас читают: 404
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин сделал как минимум два крупных пожертвования, чтобы помочь жертвам разрушительного землетрясения, от которого особенно сильно пострадали Турция и Сирия.

Число погибших в результате землетрясения магнитудой 7,8 балла возросло до 33 000 человек, и это большая трагедия не только для жителей обеих стран, но и для всего мира.

В течение недели соучредитель Ethereum активно переводил Ethereum для оказания помощи пострадавшим в Турции. Его последнее пожертвование 12 февраля организации Anka Relief включало 50 ETH, или $ 77 000. С первого дня катастрофы мы видели, как пожертвования накапливались на кошельках нескольких неправительственных организаций.

Замечательно, что средств поступает всё больше. Ранее, 11 февраля, Бутерин отправил 99 ETH на сумму около $ 150 000 в неправительственную некоммерческую организацию Ahbap, занимающуюся оказанием помощи в Турции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA