технологии NFT Блокчейн экономика

В браузере Opera любой пользователь сможет выпустить свои NFT

Сейчас читают: 769
happycoin.club

Веб-браузер Opera начал сотрудничать с платформой Alteon LaunchPad, что позволит новичкам в Web3 или секторе NFT без каких-либо затруднений создавать NFT.

Новая функция обеспечит перетаскивание мультимедийных файлов в браузер, который пишет смарт-контракт и загружает файл в блокчейн, превращая файлы в NFT. Теперь наши пользователи смогут мгновенно и просто создавать NFT без платы за использование платформы, что побуждает больше людей исследовать растущую индустрию NFT, — заметила исполнительный директор Opera Сьюзи Батт. С помощью этого инструмента художники с разным опытом взаимодействия с Web3 смогут создавать NFT более простым способом.

По словам создателя инструмента фирмы Alteon, цель этой интеграции — уравнять правила игры для создателей контента из разных слоев общества. Наше партнёрство с Opera устраняет технологический разрыв между традиционными креативщиками и экономикой создателей Web3, поэтому каждый может воспользоваться возможностями, которые предлагают технологии блокчейна, — заметил соучредитель Alteon Мэтт Сималья. 19 января Opera выпустила бета-версию браузера Web3 для Windows, Mac и Android, предоставляющую пользователям доступ к децентрализованным приложениям (DApps), играм и платформам метавселенной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA