общество NFT Блокчейн Solana

В блокчейне Solana установлен рекорд по числу новых NFT в 312 000

Сейчас читают: 656
happycoin.club

Активность вокруг NFT, основанных на Solana, растёт, несмотря на общую скованность рынка невзаимозаменяемых токенов. Аналитические данные Block Research показывают, что 7 сентября количество новых NFT, выпущенных на блокчейне Solana, достигло 312 000.

Эта цифра представляет собой значительный рост по сравнению с 39 000 новыми токенами, выпущенными на 4 сентября. За этот период выросли и общие объёмы продаж NFT на базе Solana — 6 сентября они достигли $11,5 млн, самого высокого уровня с мая.

Доля Magic Eden, которая была запущена как торговая площадка исключительно для NFT Solana, выросла с 12% в начале сентября до 36,6% по состоянию на 7 сентября.

Повышенная активность вокруг торговли NFT на основе Solana стала проблеском среди туч, сгустившихся над рынком. Однако пока объёмы торговли на популярных торговых площадках NFT не смогли восстановиться после резкого падения в начале этого года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA