Южная Корея технологии министерство Метавселенная происшествия Южная Корея

В 2023 году Южная Корея потратит на разработку метавселенной $ 173 млн

Сейчас читают: 846
happycoin.club

Министерство науки и информационных и коммуникационных технологий Южной Кореи объявило, что инвестирует более 223 миллиардов вон в развитие местной индустрии метавселенной.

Вложения на сумму более $ 173 млн будут использованы для создания лабораторий метавселенной, академий, аспирантур и т.д. Министерство планирует развивать индустрию метавселенной, продвигая и поддерживая проекты, ориентированные на клиентов.

Ведомство поддержит разработку платформы, развитие талантов и технологий. Цель состоит в том, чтобы выйти на быстрорастущий рынок метавселенной.

Из 223 миллиардов вон 68 миллиардов выделены на платформу метавселенной, которая будет отличаться от существующих. Часть этих средств также будет использована для создания искусственного интеллекта и системы управления безопасностью при стихийных бедствиях в регионе Чхунчхон в Южной Корее.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA