Германия Франция Грузия Бразилия Нигерия Юар Кения общество курс технологии Binance Германия Франция Грузия Бразилия Нигерия Юар Кения

В 2023 году Binance Charity продолжит обучать женщин технологии Web3

Сейчас читают: 756
happycoin.club

В преддверии Международного женского дня крупнейшая по объёму торгов криптобиржа в мире Binance подчеркнула свою позицию по увеличению числа женщин, занятых и работающих в индустрии Web3.

Поскольку только 37% владельцев криптовалют являются женщинами, образование необходимо для того, чтобы прекрасная половина человечества могла войти в этот сектор.

В 2022 году Binance Charity перечислила $ 2 млн на финансирование более 36 000 стипендий Web3, предназначенных исключительно для женщин из Германии, Нигерии, Кении, Бразилии, Франции и Южной Африки.

В 2023 году Binance Charity продолжит спонсировать курсы, программы и инициативы, уделяя особое внимание женщинам. В честь Международного женского дня Binance Charity преподнесёт особенный подарок Агентству инноваций и технологий Грузии на сумму $ 100 000, чтобы профинансировать образование и обучение Web3 для женщин.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA