Китай криптовалюта биткоин банк BTC криптовалюты CEO золото Китай

CEO Van Eck Associates: 2023 год будет ни бычьим, ни медвежьим

Сейчас читают: 756
happycoin.club

Генеральный директор инвестиционной компании Van Eck Associates Ян Ван Эк заявил, что нынешняя неопределённость в банковской системе носит временный характер.

При этом происходящее — только начало «многолетнего бычьего цикла для золота и биткоина». По мнению эксперта, несмотря на некоторое повышение цен и денежные выгоды в начале 2023 года, это не является гарантией бычьего тренда на весь год.

Он полагает, что январский всплеск был лишь последствием вливания ликвидности на рынок из Азии и Китая в конце 2022 года. Топ-менеджер пояснил, что стимулирование ФРС и поддержка банков, которые в настоящее время происходят в финансовом секторе, не будут проводиться на постоянной основе.

Это попытка смягчить финансовые потрясения, сбалансировав финансовую сферу так, чтобы сделать 2023 год периодом флэта без резких бычьих и медвежьих всплесков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA