Сша криптовалюта Bitcoin биткоин инвестор BTC BitMEX Сша

Аналитики BitMEX видят 3 сценария ценовой динамики биткоина в 2023 году

Сейчас читают: 711
happycoin.club

Команда криптовалютной биржи BitMEX представила несколько возможных сценариев развития криптовалютной индустрии в ближайшие месяцы.

Специалисты исходят из того, что Федеральная резервная система США (ФРС), скорее всего, прекратит повышение процентных ставок к концу года, что повлечёт приток средств на мировые рынки капитала и в безрисковые активы.

Криптовалюты, особенно биткоин и эфир, также выиграют в этой ситуации. По мнению специалистов BitMEX, ФРС, скорее всего, замедлит повышение процентных ставок или полностью остановит их ко второй половине 2023 года, а ближе к концу года начнёт снижать их.

В настоящее время процент составляет 4,75%, что в последний раз наблюдалось во время финансового краха 2008 года. Такое изменение политики может способствовать восстановлению рынка и повышению интереса к криптовалютному сектору, поскольку инвесторы обратят внимание на более рискованным активы, обеспечивающие большую прибыль.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA