Binance пресс-служба происшествия хакер Биржи криптовалют

Утечка кода и паролей не угрожает активам клиентов биржи Binance

Сейчас читают: 627
happycoin.club

Представители криптовалютной биржи Binance утверждают, что утечка кода и паролей не угрожает активам клиентов торговой платформы.

31 января стало известно, что Binance потребовала от сотрудников GitHub удалить загруженные на этот сайт данные, в список которых попали фрагменты компьютерного кода, диаграммы инфраструктуры, внутренние пароли и другая техническая информация.

Сотрудники биржи сообщили, что эти файлы были опубликованы без разрешения и несут угрозу кибербезопасности платформы. Отредактированный фрагмент кода Binance, загруженный на GitHub Тем не менее в пресс-службе Binance заявили, что обнародованные материалы сильно устарели, и их невозможно использовать для взлома площадки, так как они кардинальным образом отличаются от текущих данных.

Команда биржи успокоила трейдеров, назвав риск успешного выполнения хакерской атаки «незначительным». Сотрудники Binance обратились к специалистам GitHub с призывом удалить сведения о «цифровой начинке» площадки якобы не столько в целях обеспечения безопасности криптохранилищ, а сколько для защиты своей интеллектуальной собственности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA