Екатеринбург криптовалюта закон банк происшествия Екатеринбург

Уралец расстался с криптовалютой, чтобы рассчитаться с долгами

Сейчас читают: 756
mirnov.ru

Уралец расстался с криптовалютой, чтобы рассчитаться с долгами Жителю Екатеринбурга под угрозой развода вынужден был погасить долги, обналичив свои криптовалютные накопления.

В региональной службе судебных приставов рассказали, что мужчина оформил кредит под залог своей машины Volkswagen Tiguan. Некоторое время спустя он прекратил вносить платежи, и банк подал иск в суд с требованием взыскать с должника оставшуюся сумму задолженности за счет заложенного имущества.

Приставы отыскали иномарку и наложили на нее арест. И тут выяснилось, что жена должника настолько сильно возмущена таким положением вещей, что даже пригрозила супругу разводом, если автомобиль все-таки «уйдет» в счет оплаты долга.

Ультиматум жены и арест авто побудили мужчину вспомнить об имеющихся криптовалютных накоплениях. Обналичив нужную сумму, он рассчитался с банком.

Читать на mirnov.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA