Аргентина общество конфискация СМИ пандемия Аргентина

Аргентинская налоговая служба сможет конфисковать цифровые кошельки для сбора налоговых долгов

Сейчас читают: 826
cryptonews.one

Аргентинская налоговая служба сможет конфисковать цифровые кошельки для сбора налоговых долгов Налоговое управление Аргентины (AFIP) теперь сможет конфисковать активы, которые есть у налогоплательщиков в цифровых кошельках, если у них есть долги перед организацией.

Рекомендация для юристов этого учреждения включить эти цифровые счета была сделана в прошлом году, но исполнение взыскания задолженности было приостановлено в период пандемии Covid-19.

Однако эти процедуры начали выполняться 31 января. AFIP, Налоговая служба Аргентины, включила средства в цифровые кошельки в качестве одного из активов, которые могут быть конфискованы у налогоплательщиков для погашения налоговых долгов.

Это дополнение было предложено государственным прокурорам в ноябре, но процедуры конфискации такого рода были приостановлены до 31 января из-за последствий пандемии Covid-19.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA