криптовалюта доллар технологии криминал Pool

У проекта Li Finance украли криптовалюту на $600 000

Сейчас читают: 876
cryptowiki.ru

Хакер украл у 29 пользователей проекта Li Finance криптовалюту на 600 тыс. долларов. Злоумышленнику удалось похитить 10 различных альткоинов, включая USD Coin, Polygon, Rocket Pool, Gnosis, Tether, Metaverse Index, Audius, AAVE, Jarvis Reward Token и DAI.

Об инциденте стало известно спустя 12 часов после атаки, после чего все функции обмена на платформе были отключены. Хакер обменял похищенные токены на 205 эфиров стоимостью приблизительно 600 тыс.

долларов. На данный момент криптовалюта остается на кошельке злоумышленника. В Li Finance утверждают, что обнаружили и исправили уязвимость, которая стала причиной взлома.

Из 25 кошельков средства были возмещены. Однако на них приходилось только 80 тыс. долларов. Руководители проекта связались владельцами оставшихся адресов, которые потеряли около 517 тыс., и предложили им план по компенсации.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA