Гонконг валюта токен выплаты экономика Гонконг

Криптовалютная биржа FTX сотрудничает с AZA Finance, чтобы «расширить внедрение Web3 и цифровых валют в Африке»

Сейчас читают: 587
cryptonews.one

Криптовалютная биржа FTX сотрудничает с AZA Finance, чтобы «расширить внедрение Web3 и цифровых валют в Африке» FTX Сэма Бэнкмана-Фрида сотрудничает с AZA Finance для расширения использования цифровых валют и Web3 в Африке.

Благодаря этому соглашению обе компании также будут работать над «доставкой африканских NFT и артистов на рынок FTX NFT». Гонконгская криптовалютная биржа FTX недавно объявила о начале партнерства с AZA Finance, целью которого является «расширение внедрения Web3 и цифровых валют по всей Африке».

Сюда также входят невзаимозаменяемые токены (NFT). В заявлении, опубликованном AZA Finance, говорится, что две компании будут работать над «созданием возможностей для африканских пользователей участвовать и узнавать об экономике Web3, включая образовательные ресурсы и сетевые возможности».

В заявлении добавлено, что обе фирмы также надеются «упростить как никогда ранее внесение депозитов и выплат в африканских валютах на FTX.com, включая интеграцию мобильных денег и местных банковских счетов».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA