технологии Twitter Polygon USDC

Twitter тестирует внедрённые Stripe платежи в стейблкоине USDC

Сейчас читают: 430
happycoin.club

Провайдер финансовых услуг Stripe будет поддерживать платежи в стейблкоине USDC на блокчейне Polygon. Такие платежи будут доступны через систему для интеграции платежей в онлайн-рынки Stripe Connect, и, похоже, первым партнёром станет Твиттер. Благодаря криптовыплатам избранная группа авторов в Твиттере, наш первый партнёр, сможет использовать основанные на криптовалюте решения для получения своих доходов от Твиттера, — сообщается в блоге Stripe. Теперь создатели контента в Твиттере, которые используют такие продукты, как Ticketed Spaces и Super Follows, смогут получать свой доход в стейблкоине.

Команда Stripe утверждает, что организации и платформы, использующие Stripe Connect, смогут использовать USDC, не прибегая к покупке или хранению самого стейблкоина. Благодаря решениям выплат в криптовалютах платформы, использующие Stripe, могут мгновенно отправлять деньги получателям практически в любую точку мира, — сказал соучредитель Polygon Сандип Нейлвал. Stripe заявила, что со временем планирует добавить поддержку и других валют.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA