Илон Маск Илона Маску Украина Сша city Sequoia технологии Binance Блокчейн Twitter Илон Маск Илона Маску Украина Сша city Sequoia

Соучредитель Oracle Ларри Эллисон и криптобиржа Binance выделили $1,5 млрд Илону Маску для покупки Twitter

Сейчас читают: 307
itc.ua

5 мая Илон Маск изменил для Комиссии по ценным бумагам и биржам США общее заявление о покупке соцсети. Из документа следует, что среди новых обязательств появилось выделение $7,2 млрд по финансированию в связи с соглашением о приобретении Twitter. Обращение от редакции: Нашим защитникам из 115-й бригады, которая сейчас воюет на востоке, нужен пикап.

Реквизиты для перевода средств на карту monobank – Полянская Карине Сергеевна, номер карты 5375414101372265. Просим вас принять участие в сборе средств.Слава Украине!

Криптобиржа Binance вошла в четверку крупнейших инвесторов Twitter, выделив $500 млн. Фонд соучредителя Oracle Ларри Эллисона инвестировал $1 млрд, а Sequoia Capital и VyCapital – $800 и $700 млн.

соответственно. Глава Binance Чангпенг Чжао написал, что инвестиции стали «небольшим вкладом в общее дело». A small contribution to the cause.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA