Ethereum Блокчейн Tether USDT Tezos

Tether (USDT) представлен на двенадцатом по счёту блокчейне Tezos

Сейчас читают: 807
happycoin.club

Сегодня компания Tether объявила о запуске своего стейблкоина USDT на блокчейне Tezos, несколькими днями ранее состоялась интеграция в сеть Polygon.

Tether расширяет охват своей сети на фоне массовых погашений USDT, состоявшихся за последние недели. По данным The Block, за последний месяц предложение USDT сократилось на $ 6 млрд.

Tezos — это 12-й блокчейн, на котором будет доступен USDT, после Ethereum, Solana, Avalanche, Polygon, Algorand, Tron, Omni, EOS, Liquid Network, Kusama и Bitcoin Cash.

В Tether заявили, что запуск USDT на Tezos поможет экосистеме DeFi сети блокчейнов: На Tezos запущено несколько заметных проектов, в том числе в индустрии моды, музыки, игр и искусства. Тем не менее, согласно данным DeFi Llama, в настоящее время экосистема Tezos достаточно небольшая, а общая заблокированная стоимость (TVL) составляет $ 36 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA