криптоинвестор Животный мир TRON

Цена TRON готовится к прорыву на 72%, но направление неясно

Сейчас читают: 704
happycoin.club

С февраля 2021 года цена TRON колеблется между двумя важными линиями тренда. Эта массивная консолидация практически развернулась в сторону снижения, но быстрое восстановление крипторынка предоставило быкам шанс на установление бычьего тренда.

Цена TRON сформировала три отчётливых нижних максимума с 13 апреля 2021 года и четыре верхних минимума с 18 февраля 2021 года.

Эти точки колебания можно соединить с помощью линий тренда, что отразит формирование симметричного треугольника. Эта техническая установка прогнозирует движение на 72%, полученное путём измерения расстояния между первым максимумом колебания и минимумом колебания.

Однако эта формация не имеет направленного уклона, он будет определён непосредственно после прорыва. 12 июня цена TRON ушла за нижнюю линию тренда и привела к закрытию трёхдневной свечи, просигнализировав о медвежьем прорыве.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA