Сша Индия криптовалюта общество доллар налоги Сша Индия

Только крупная рыба выживет, когда Индия щелкнет кнутом по криптовалюте: WazirX, поддерживаемый Binance

Сейчас читают: 200
cryptonews.one

Вице-президент Zanmai Labs Раджагопал Менон План Индии по взиманию налога с большинства криптовалютных транзакций может оказаться той соломинкой, которая сломает хребет более мелким фирмам в отрасли, заявил в эксклюзивном интервью Forkast старший руководитель одной из крупнейших в стране криптовалютных бирж. «Многие из них могут просто закончиться, если эта (ситуация) будет продолжаться в течение более длительного периода времени», — Zanmai Labs Pvt.

сказал вице-президент ООО Раджагопал Менон. Фирма управляет WazirX.com, одной из крупнейших в Индии бирж криптовалют по объему.

Это было бы «позором», поскольку «инновации происходят на задворках», — сказал Менон. «Эти ребята меньше и проворнее, — сказал Менон. «Они преследуют аудиторию, которая может не быть приоритетной для крупных бирж», — добавил он. «Таким образом, могут быть некоторые биржи, более мелкие, которые могут закрыться».

Менон имел в виду влияние 1-процентного сбора, который Индия планирует ввести с 1 июля для операций с криптовалютой, превышающих 10 000 индийских рупий (около 129 долларов США).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA