Чанпен Чжао Англия Сша Евросоюз Франция Италия Париж Испания Голландия криптовалюта Binance CEO регулирование Чанпен Чжао Англия Сша Евросоюз Франция Италия Париж Испания Голландия

CEO Binance высоко оценил структуру по крипторегулированию в США

Сейчас читают: 187
happycoin.club

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао высоко оценил документы по цифровым активам, опубликованные администрацией Байдена, хотя большая часть криптоиндустрии не считает представленные директивы верными. Приятно видеть, что США движутся к предложенной криптовалютной структуре, — написал Чжао в Твиттере. — Правильный подход поможет защитить потребителей, рынки и стимулировать ответственные инновации… Общегосударственный подход США к регулированию криптовалюты принесёт столь необходимую последовательность и ясность по сравнению с нынешним лоскутным одеялом государственных законов и нормативных актов, которые регулируют это пространство.  Опубликованные в пятницу документы стали важным шагом в усилиях правительства США по созданию политики в отношении криптовалют.

В рекомендациях содержатся призывы Министерства финансов «удвоить» регулирование, дальнейшую поддержку исследований цифровых валют центрального банка (CBDC) и действия против использования цифровых активов злоумышленниками.

Чжао особенно похвалил внимание к защите прав потребителей, борьбе с мошенничеством и финансовыми преступлениями, и добавил, что Binance использует любую возможность для работы с регулирующими органами.

На прошлой неделе во время Binance Blockchain Week в Париже генеральный директор хвалил законодательство Европейского союза о рынках криптоактивов, заявив, что оно станет «глобальным нормативным стандартом».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA