общество биткоин токен BTC Binance

Токен UST вошел в тройку крупнейших стейблкоинов

Сейчас читают: 418
coinspot.io

Для обеспечения стейблкоина UST его разработчики из команды Terraform Labs начали закупать биткоины. На минувшей неделе стало известно о приобретении очередной партии BTC на общую сумму до $100 млн.

В рейтинге стейблкоинов UST обошел Binance USD (BUSD) по капитализации. Предложение USDT выросло до $17,659 млрд. Напомним, первое и второе места соответственно удерживают Tether (USDT) и USD Coin (USDC) в рейтинге цифровых валют с фиатным обеспечением.

Их капитализация по состоянию на 19 апреля составляла чуть более $82,814 млрд и $49,905 млрд. По данным аналитической компании Delphi Digital, Terra стала крупнейшим покупателем токена Convex CVX за последние 30 дней.

В этот цифровой актив разработчики за это время инвестировали более $17 млн. Резервы для обеспечения UST приобретает некоммерческая организация Luna Foundation Guard (LFG).

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA