токен Coinmarketcap

Популярность приложения STEPN вывела Green Satoshi Token в топ-10 токенов

Сейчас читают: 378
happycoin.club

Green Satoshi Token (GST) занял 4-е место в списке популярных криптопроектов CoinMarketCap, и всё благодаря востребованности приложения STEPN.

Цена GST составляет $ 5,23, за последние 24 часа она снизилась примерно на 3,83%. При этом недельное и месячное движение цены совсем иное: за неделю GST прибавил 25,28%, за месяц цена GST выросла более чем на 52%.

Рыночная капитализация GST составляет всего $ 18 807 525, объём торгов за 24 часа — $ 68 846 350. Оба этих показателя относительно низкие по сравнению с другими проектами на рынке с малой капитализацией.

Одной из основных причин популярности GST — связь с одним из самых популярных проектов в отрасли на данный момент STEPN. STEP — это приложение для жизни в стиле Web 3.0 с элементами SocialFi и GameFi, где игроки могут получать вознаграждение за пробежки или просто прогулки на свежем воздухе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA