спорт криптобиржа Знаменитости адвокат ЗВЕЗДА FTX

Тейлор Свифт отказалась от рекламного контракта с FTX на $ 100 млн

Сейчас читают: 398
happycoin.club

Тейлор Свифт стала одной из немногих знаменитостей, проявивших должную осмотрительность в отношении криптобиржи FTX. Адвокат Адам Московиц, подавший коллективный иск против легенды баскетбола Шакила О’Нила, звезды футбола Тома Брэди, создателя Seinfeld Ларри Дэвида и более дюжины других промоутеров FTX, обвинил их в содействии продаже незарегистрированных ценных бумаг.

Московиц требует взыскать в судебном порядке $ 5 млрд, ссылаясь на то, что промоутеры биржи не провели должной осмотрительности и не проверили, не нарушают ли они закон, работая с FTX. Единственный человек, которого спросил об этом, — Тейлор Свифт.

Она спросила их: «Можете ли вы подтвердить мне, что это не незарегистрированные ценные бумаги?» — сказал Московиц. Свифт была близка к подписанию спонсорского соглашения с FTX на сумму $ 100 млн, но партнёрство так и не состоялось.

Московиц ведёт несколько коллективных исков против промоутеров крупных криптовалютных компаний, в том числе обанкротившихся фирм FTX и Voyager Digital.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA