технологии токен Ethereum ETH Блокчейн

Команда BabyDoge предложила сжечь колоссальные 100 квадриллионов токенов

Сейчас читают: 191
cryptonews.one

Чтобы повысить безопасность и надежность своей платформы, BabyDoge, кажется, уверена, что нашла работающее решение. Платформа дефляционных токенов, по-видимому, хочет, чтобы 100 квадриллионов BABYDOGE в блокчейне Ethereum были сожжены, как было предложено в сообщении для опроса в Твиттере.

Exciting News: A Proposal to Strengthen Security with a 100 Quadrillion Token Burn on ETH and fee reduction to 0%We've been listening to your concerns and have come up with an innovative solution to further enhance the security and integrity of our project.

As these 100… Сервис интернет-рекламы 1lx.online Однако некоторые токены будут выделены для обеспечения совместимости в качестве моста к ETH .

Ожидается, что после того, как этот план будет полностью реализован, транзакционные издержки по протоколу упадут до нуля. Команда BabyDoge отреагировала на озабоченность сообщества, выдвинув это предложение.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA