Сша NFT Coinbase экономика Сша

Coinbase заработала $2,5 млрд выручки в Q4 2021 года

Сейчас читают: 532
acryptoinvest.news

Среди других опубликованных ключевых показателей: чистая прибыль в размере 840 миллионов долларов США, скорректированная EBITDA в размере 1,2 миллиарда долларов США и 11,4 миллиона пользователей транзакций в месяц или MTU.

Из заявленного объема в 547 миллиардов долларов 177 миллиардов долларов пришлись на розничную торговлю, а 371 миллиард долларов — на институциональных трейдеров. «В 2021 году миллионы новых пользователей присоединились к криптоэкономике через Coinbase; мы получили чистую выручку в размере 7,4 млрд долларов США, включая 2,5 млрд долларов США в четвертом квартале; мы стали первой публичной платформой для торговли криптовалютными активами; и мы добились значительного прогресса в создании лучшей первоклассная инфраструктура, обеспечивающая простой, безопасный и надежный вход и доступ к глобальной криптоэкономике», — говорится в письме акционеров.

Детали представляют собой скачок по сравнению с результатами третьего квартала 2021 года. Как ранее сообщал The Block, Coinbase заработала 1,31 миллиарда долларов в третьем квартале, а также 234 миллиарда долларов на институциональных и 93 миллиона долларов на розничных объемах торговли.

Согласно отчету, активы на платформе выросли с 255 миллиардов долларов в третьем квартале до 278 миллиардов долларов в четвертом квартале.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA