Чанпена Чжао Сша доллар Bitcoin биткоин BTC Binance Coinbase Чанпена Чжао Сша

Спред биткоина на BinanceUS в 20 раз выше, чем на Coinbase и Kraken

Сейчас читают: 619
happycoin.club

Спред биткоина резко вырос на BinanceUS, американском подразделении глобальной криптобиржи Binance. Спреды BTC по отношению к USDT и доллару США более чем утроились за последнюю неделю, особенно в сравнении с небольшими изменениями на Coinbase и Kraken.

В целом, по данным компании Kaiko, спред BTC на BinanceUS вырос в 20 раз, нежели у конкурентов. Источник: Kaiko Эта ситуация указывает на то, что пользователи продают свои BTC после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам подала иск против Binance, Binance US и генерального директора Binance Чанпена Чжао.

После иска BinanceUS объявила об исключении с платформы более 100 торговых пар и приостановила работу своего внебиржевого торгового портала.

Кроме того, команда биржи заявила, что приостановит депозиты в долларах США в преддверии ожидаемого замораживания платежей в долларах со стороны своих банков-партнёров.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA