Сша Sandbox Япония Корея Таиланд Гонконг Гонконг бизнес SEC Binance Coinbase The Sandbox Сша Sandbox Япония Корея Таиланд Гонконг Гонконг

После заявления SEC Animoca Brands будет развивать бизнес за пределами США

Сейчас читают: 109
happycoin.club

После подачи исков против Binance и Coinbase Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обозначила токен метавселенной The Sandbox SAND как «незарегистрированную ценную бумагу».

В ответ на это компания Animoca Brands, владелец The Sandbox, решила развивать бизнес за пределами США. Animoca Brands не сосредоточена на одной территории, а работает по всему миру.

SEC — структура США, и это не должно повлиять на Animoca Brands на более широких рынках, где Sand широко доступен, в том числе в таких прогрессивных юрисдикциях, как Гонконг и Япония, — сказал соучредитель и председатель Animoca Brands Ят Сиу. Сиу добавил, что Animoca Brands уже начала предпринимать шаги по развитию в других странах из-за враждебной блокчейну среды в США.

Операционный директор и соучредитель The Sandbox Себастьен Боргет подтвердил, что большая часть аудитории приходится на регионы Азии и Европы, Ближнего Востока и Африки. Метавселенная — это глобальное явление, мы строим новую цифровую нацию, все участники которой — граждане, представленные своими аватарами, — сказал Боргет. Примечательно, что на Азию (включая Корею, Японию, Гонконг и Таиланд) в настоящее время приходится 40% аудитории The Sandbox, в то время как доля США равняется 25%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA