После заявления SEC Animoca Brands будет развивать бизнес за пределами США

Сейчас читают: 976

После подачи исков против Binance и Coinbase Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обозначила токен метавселенной The Sandbox SAND как «незарегистрированную ценную бумагу».

В ответ на это компания Animoca Brands, владелец The Sandbox, решила развивать бизнес за пределами США. Animoca Brands не сосредоточена на одной территории, а работает по всему миру.

SEC — структура США, и это не должно повлиять на Animoca Brands на более широких рынках, где Sand широко доступен, в том числе в таких прогрессивных юрисдикциях, как Гонконг и Япония, — сказал соучредитель и председатель Animoca Brands Ят Сиу. Сиу добавил, что Animoca Brands уже начала предпринимать шаги по развитию в других странах из-за враждебной блокчейну среды в США.

Операционный директор и соучредитель The Sandbox Себастьен Боргет подтвердил, что большая часть аудитории приходится на регионы Азии и Европы, Ближнего Востока и Африки. Метавселенная — это глобальное явление, мы строим новую цифровую нацию, все участники которой — граждане, представленные своими аватарами, — сказал Боргет. Примечательно, что на Азию (включая Корею, Японию, Гонконг и Таиланд) в настоящее время приходится 40% аудитории The Sandbox, в то время как доля США равняется 25%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA