криптовалюта курс доллар самит Животный мир

Технический анализ: упадок Cosmos продолжается, а количество полигонов растет

Сейчас читают: 514
cryptonews.one

Технический анализ: упадок Cosmos продолжается, а количество полигонов растет В преддверии заседания FOMC в среду рынки криптовалют снова торговались с повышением, при этом полигон (MATIC) был одним из крупнейших сегодняшних лидеров.

Несмотря на то, что топ-20 в основном имели тенденцию к росту, некоторые из них в основном опускались в течение сессии. Polygon (MATIC), который был одним из самых быстрорастущих в топ-20, вырос на целых 12% на сессии в среду, достигнув внутридневного максимума в $1,72.

Это движение привело к тому, что MATIC/USD отскочил от своего уровня поддержки 1,49 доллара и попытался пробиться к сопротивлению на уровне 1,77 доллара.

Сегодняшнее ралли показало, что цены выросли максимально за 4 дня, что привело к тому, что RSI переместился с 33 до 37, что является самым большим приростом цены с 20 января.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA