криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз BTC

Технические аналитики прогнозируют спад биткоина до $10000

Сейчас читают: 460
happycoin.club

Из-за колебаний цены биткоина (BTC) за последние несколько месяцев криптотрейдеры и инвесторы пытаются определить направление, в котором будет двигаться флагманская криптовалюта.

Технические аналитики Northstar & Badcharts Кевин Уодсворт и Патрик Карим обсудили следующие целевые уровни BTC. Давая прогноз по биткоину после того, как криптовалюта достигла намеченной им отметки в $20000, Уодсворт указал, что на основе технического анализа BTC может упасть до $ 10 000. Глядя на график биткоина, мы видим, что находимся в перевёрнутой дуге, противоположной паттерну чашки.

Мы немного отскочили от  области в $ 20 000, и это подхватило нас и сформировало растущее медвежье сопротивление, ударяющее клином. Существует ряд методов технического анализа и особенностей, которые повышают вероятность прорыва вниз и движения к цели на $ 10 000–12 000.

Я бы оценил такую вероятность от 70% до 80%, затем будет коррекция от 20% до 30% вверх. Аналитик заметил, что многие криптовалюты теряют импульс и, похоже, достигают максимумов «ралли медвежьего рынка», либо мы находимся на этих пиках, либо очень близки к ним.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA