доллар биткоин банк экономика MicroStrategy

Аналитики рассказали, кто больше всего инвестировал в блокчейн-стартапы за последнее время

Сейчас читают: 683
2bitcoins.ru

Материнская компания Google Alphabet инвестировала в блокчейн-проекты больше всех других публичных компаний, ведь общая сумма её вложений достигает отметки в 1.5 миллиарда долларов в период с сентября 2021 года по июнь 2022 года.

Однако Alphabet — далеко не единственный игрок в сфере венчурного инвестирования криптопроектов. По информации аналитиков Blockdata, есть ещё как минимум несколько крупных компаний, фондов и банков, чей объём вложений в блокчейн-проекты больше 100 миллионов долларов.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что лидером по Биткоин-сбережениям среди публичных компаний по-прежнему остаётся MicroStrategy.

В её распоряжении есть 129 698 BTC, в которые было вложено 3.97 миллиарда долларов. Рейтинг публичных компаний, которые владеют биткоинами При этом сейчас компания находится в минусе по данной позиции на 23.31 процента.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA