Майкл Сейлор Вашингтон штат Флорида Колумбия Бельгия криптовалюта общество самит налоги криптоинвестор Майкл Сейлор Вашингтон штат Флорида Колумбия Бельгия

Страны с наиболее жёстким налогообложением для криптоинвесторов. Какие они?

Сейчас читают: 968
2bitcoins.ru

Правила налогообложения крипты существенно отличаются в разных регионах мира. Если в одних странах к цифровым активам относятся более либерально, то в других криптотрейдерам не особо рады.

Аналитическая фирма Coincub накануне выпустила отчёт с исследованием тенденций в этой области и назвала пять худших стран по мерам налогообложения для владельцев криптовалют.

Что самое интересное, первое место антирейтинга заняла Бельгия. Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что накануне в индустрии криптовалют случился скандал на тему налогообложения.

Его фигурантом оказался бывший руководитель MicroStrategy Майкл Сейлор. Причём в данном случае речь идёт о публичной компании, которая является лидером по объёму биткоин-сбережений среди себе подобных.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA